Спорт"Заря" сыграла вничью с "Гентом" в первом матче Лиги...

«Заря» сыграла вничью с «Гентом» в первом матче Лиги конференций

"Заря" сыграла вничью с "Гентом" в первом матче Лиги конференций

Игра завершилась со счетом 1:1

В Люблине (Польша) завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги конференций УЕФА, в котором луганская «Заря» принимала бельгийский «Гент».

Матч завершился со счетом 1:1.

В матче, в котором номинальные гости из Бельгии считались явными фаворитами, украинский коллектив сумел достойно противостоять сопернику. А на гол игрока «Гента» Кейперса на 67-й минуте, футболисты «Зари» ответили точным ударом Герреро на 70-й минуте.

В параллельном матче Группы В израильский «Маккаби» (Тель-Авив) на своем поле обыграл «Брейдаблик» из Исландии со счетом 3:2 и возглавил турнирную таблицу с 3-мя очками. У «Зари» и «Гента» по 1 баллу, «Брейдаблика» — 0.

Во 2-м туре «Заря» сыграет с «Брейдабликом» на выезде, в Исландии. Матч пройдет 5 октября.