Спорт"Реал" и "Бавария" выиграли: все результаты дня Лиги чемпионов

«Реал» и «Бавария» выиграли: все результаты дня Лиги чемпионов

"Реал" и "Бавария" выиграли: все результаты дня Лиги чемпионов

В Европе прошли половина матчей 3-го тура группового этапа главного еврокубка

В Европе завершились первые восемь матчей 3-го тура Лиги чемпионов УЕФА, в которых победы одержали гранды европейского футбола — «Бавария» и «Реал».

Источник: УЕФА

Подробности: Мюнхенская команда играла в гостях в Стамбуле против турецкого «Галатасарая» и очень плохо провела первый тайм, но сумела взять инициативу в матче в свои руки во второй половине игры, выиграв со счетом 1:3..

В свою очередь, «Реал» в Португалии играл с местной «Брагой» и победил в упорнейшей игре — 1:2.

Более детально: В игре в Стамбуле «Бавария» открыла счет, на 8-й минуте гол забил Коман. Но, в дальнейшем немецкий гранд выпустил нити игры из своих рук, турецкая команда полностью взяла инициативу в свои руки и на 30-й минуте Иккарди сравнял результат — 1:1.

Впрочем, на второй тайм мюнхенцы вышли предельно настроенными и отмобилизованными. И ближе к концовке игры «Бавария» добилась своего. На 73-й минуте гол забил Кейн, а на 79-й — Мусиала. «Бавария» выиграла со счетом 1:3 и набрала 9 очков в своей группе.

В свою очередь, в матче «Брага» — «Реал» Родриго открыл счет на 16-й минуте, а на 61-й Беллингем удвоил преимущество «сливочных». Впрочем, на 63-й Джалло сократил разницу в счете (1:2) и до конца матча  судьба победителя была неясна.