СпортЛуческу не пришел на пресс-конференцию после игры ЛЧ с...

Луческу не пришел на пресс-конференцию после игры ЛЧ с «Фенербахче»

Луческу не пришел на пресс-конференцию после игры ЛЧ с "Фенербахче"

Причиной отказа стали кричалки болельщиков турецкого клуба в поддержку Путина

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу отказался идти на пресс-конференцию после матча 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором киевляне обыграли «Фенербахче» со счетом 2:1 в овертайме.

Причиной отказа Луческу от общения с журналистами стало скандирование болельщиков турецкого клуба в поддержку Путина.

Болельщики турецкого «Фенербахче» начали скандировать «Владимир Путин», после того как киевское «Динамо» забило гол в ворота команды хозяев в матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов в Стамбуле.

Напомним, что киевляне открыли счёт на 57-й минуте, но на 89-й «Фенербахче» удалось отыграться. С учетом результата первого матча (0:0) в противостоянии сохранялось равенство.

Судьба встречи решилась в овертайме (дополнительное время), где на 114-й минуте победу «Динамо» принёс гол Александра Караваева — 2:1 в пользу киевлян.

В 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграет против австрийского «Штурма» из Граца.