Спорт"Днепр-1" свел вничью матч Лиги конференций с клубом из...

«Днепр-1» свел вничью матч Лиги конференций с клубом из Лихтенштейна

"Днепр-1" свел вничью матч Лиги конференций с клубом из Лихтенштейна

Номинально домашняя игра против «Вадуца» завершилась со счетом 2:2

В Кошице (Словакия)завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги конференций, в котором «Днепр-1» в роли номинального хозяина поля принимал «Вадуц» из Лихтенштейна.

Игра завершилась со счетом 2:2.

Украинский клуб уверенно начал матчи и уже на 5-й минуте Артем Довбик забил первый гол в ворота соперника. Но, затем соперник смог выровнять игру, а на 26-й минуте Фабир Фер точный ударом смог сравнять результат — 1:1.

Более того, в само начале второго тайма, на 47-й минуте, Седрик Гассер вывел гостей вперед — 1:2. Но, тут уже волю продемонстрировал украинский клуб, сумевший уйти от поражения. На 78-й минуте Александр Пихаленок точным ударом сравнял счет в матче — 2:2. Впрочем, большего добиться «Днепру-1» в этот вечер не удалось.

Таким образом, команда из Днепра осталась на 2-м месте в турнирной таблице с 4 очками, в то время как лидером группы является АЗ из Алкмаара (Нидерланды) — 6 баллов. У «Вадуца» — 2 балла, у кипрского «Аполлона» их Лимассола — 1. Матч АЗ — «Аполлон» начнется сегодня в 22.00 по киевскому времени.