Спорт"Бавария" и "Милан" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Бавария» и «Милан» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Бавария" и "Милан" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Определились еще два участника следующей стадии плей-офф турнира

В Мюнхене и Лондоне завершились ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которых «Бавария» и «Милан» прошли в четвертьфинал.

«Бавария» обыграла «Пари-Сен-Жермен», а «Милан» сыграл вничью с «Тоттенхэм Хотспур».

В частности, «Бавария» снова победила «Пари Сен-Жермен».

Ответный матч 1/8 финала завершился победой подопечных Юлиана Нагельсмана — 2:0. Счёт открыл бывший игрок парижан Эрик-Максим Шупо-Мотинг, отличившийся на 61-й минуте. А на 90-й минуте точку поставил Серж Гнабри — 2:0.

По сумме двух встреч «Бавария» обыграла ПСЖ со счётом 3:0 (в первом матче — 1:0). Парижане второй раз подряд завершили выступление в плей-офф Лиги чемпионов в первом же раунде. Год назад они уступили будущему чемпиону — «Реалу».

В свою очередь, матч в Лондоне между «Тоттенхэмом» и «Миланом» завершился вничью, 0:0. Итальянская команда прошла в следующий круг соревнований благодаря победе в первом матче в Милане со счетом 1:0.